1. Имя
(Помним, что если персонаж русский, то у него должно быть ФИО. Не только имя и фамилия, но еще и отчество.)
2. Возраст
(Даем себе отчет в том, что младенец не сможет выжить в одиночку в этом большом и небезопасном мире без родителей, так что если создаете ребенка, то надо заранее договориться с кем-то, о том, что ребенок не будет сиротой. Конечно, в отдельных случаях можно придумать и что-то такое, но только просьба связаться с администрацией и поведать ей свои грандиозные планы.)
3. Характер
(Описываем все до мелочей: привычки, страсти, увлечения, любовь к чему-либо. Помним, что анкета это зеркало души и ваш пропуск в этот мир. Минимум 10 полных строк описания.)
4. Внешность
(Не забываем, что Мэри Сью это уже старая и бездетная женщина. Вы хотите кончить как она? Остаться с красотой  но в одиночестве? Нет? Думаем над адекватностью вашего описания персонажа.)
5. БИО
(От этого пункта пока никто не освобождал, но я не хочу тут видеть поэм в размере трех-четырех томов. Мне вполне хватит 20 самых главных моментов вашей жизни. То, что больше всего повлияло на вашу судьбу.)
6. Ориентация
(Гомо, гетеро, би. Да, у нас это разрешено. Так как у человека должно быть право выбора и я это приветствую. Но не переусердствуйте - вам еще обыгрывать это.)
7. Работа
(Кем являетесь в подземельях?)
8. Связь с вами.
(лучше конечно icq, но и скайп тоже подойдет.)


Код:
[b]1. Имя[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]3. Характер[/b]
[i][/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]5. БИО[/b]
[i][/i]
[b]6. Ориентация[/b]
[i][/i]
[b]7. Работа[/b]
[i][/i]
[b]8. Связь с вами.[/b]
[i][/i]